Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Для наших выпускников открылись двери новых возможностей

4 июня 2021 года в Ургенчском государственном университете прошла встреча с выпускниками. Встреча была организована по инициативе Управления народного образования Янгибазарского района, где приняли участие все директора школ.

Urganch davlat universiteti BITIRUVCHI YOSHLARIMIZ UCHUN YANGI IMKONIYATLAR ESHIGI OCHILDI
Встречу со вступительным словом открыл начальник отдела маркетинга и студенческой практики К. Юлдашев. В своем выступлении К.Юлдашев разъяснил выпускникам суть мероприятия и поблагодарил Управление народного образования Янгибазарского района за эту инициативу сегодняшней встречи. Urganch davlat universiteti BITIRUVCHI YOSHLARIMIZ UCHUN YANGI IMKONIYATLAR ESHIGI OCHILDI
Во встрече принял участие главный специалист контрольно-правовой службы министра народного образования Республики Узбекистан Д. Худойберганов. Д.Худойберганов разъяснил выпускникам их права и свободы при трудоустройстве и отметил, куда они могут обращаться в случае нарушения прав.
Заведующая отделом Управления народного образования Янгибазарского района Г. Джуманова и директор 31 школы района провели открытый диалог с выпускниками. Каждая школа объявила о вакансиях и подписала контракты с 14 абитуриентами. В связи с этим студенты высказали свои мнения, предложения и получили ответы на интересующие их вопросы от директоров школ. Примечательно, что в будущем эта встреча будет реализована в нашем регионе и стране как «Новый Янгибазарский метод приема на работу выпускников вузов».
Urganch davlat universiteti BITIRUVCHI YOSHLARIMIZ UCHUN YANGI IMKONIYATLAR ESHIGI OCHILDI.
Руководство УрГУ выражает благодарность директорам школ, а также заведующему отделом  Управления народного образования Янгибазарского района Джумановой Гузал за не безразличие к политике «Занятости молодежи», которая является одним из реформ, проводимых в нашей стране. Мы уверены, что эта встреча стала хорошей возможностью трудоустройства для выпускников УрГУ.

Ulashish: