Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Международное сотрудничество

В соответствии с договором, подписанным между Центром языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета Российской Федерации и Ургенчским государственным университетом, начиная с 2023 года налажено проведение тестовых сессий с последующей выдачей сертификата международного образца  учителям общеобразовательных школ нашей области, получившим удовлетворительный результат в ходе тестирования. При этом каждая сессия включает в себя 5 субтестов (Лексика-грамматика, Чтение, Аудирование, Письмо, Говорение).

Первая сессия этих испытаний состоялась 3 февраля текущего года под руководством специалиста из Центра языкового тестирования  СПбГУ Криницкого Олега Григорьевича и специалиста из ТГПУ имени Низами Матеновой Юлии Умидовны.

Профессора-преподаватели УрГУ и специалисты ЦЯТ СПбГУ приглашают на следующие сессии учителей общеобразовательных учреждений нашей области, обладающих достаточными знаниями и навыками по русскому языку.

Кроме того,  для быстрого и удобного обмена информацией между учителями и специалистами СПбГУ и УрГУ создан чат в Телеграме (https://t.me/U6N8zyidtbU5M2Uy), где коллеги могут получить не только информацию о ТРКИ, но и много другой полезной методической информации, связанной с программами повышения квалификации в СПбГУ, входящего в ТОП -1000 мировых вузов, с преподаванием русского языка и литературы, с разговорными клубами, олимпиадами по русскому языку. Кстати, призеры таких олимпиад в качестве главного приза могут получить ваучер на бесплатное прохождение ТРКИ любого уровня в партнерском центре СПбГУ в Ургенче на площадке УрГУ.  Недавно один из участников такой олимпиады уже воспользовался ваучером и бесплатно прошел ТРКИ и в ТГПУ им. Низами в декабре 2022 года.

Присоединяйтесь – не пожалеете!

Ulashish: