Close
Saytda texnik ishlar olib borilmoqda!
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Резервный кандидат

  • Зеленый
    университет



Состоялся очередной конкурс «Молодые ораторы»

Следующий выпуск конкурса «Молодые ораторы» посвящен 33-летию Конституции Республики Узбекистан.

Сегодня, 4 декабря, состоялся очередной выпуск конкурса «Молодые ораторы», традиционно проводимого факультетом филологии и искусств Ургенчского государственного университета.

В нем 6 студентов нашего университета соревновались друг с другом, демонстрируя свои навыки в двух условиях. В первом условии каждый участник представлял всю информацию о себе в стихотворной или прозаической форме, а во втором — отвечал на вопросы о новой Конституции Республики Узбекистан.

Каждое условие было должным образом оценено жюри. По результатам:
1 место: Айтбаева Юлдуз (1 курс магистратуры литературоведения);

2 место: Джумабоева Мохичехра (3 курс филологии);

3-е место: Сапарбойева Мохичехра (студентка 1-го курса математического факультета).

Во время конкурса песни и красивые танцы, подготовленные студентами 223-й группы филологического и языкового факультета (узбекский язык), вызвали бурный восторг у зрителей.

В завершение мероприятия факультет во главе с деканом факультета Д. Гайиповым вручил дипломы и памятные подарки победителям и активным участникам

Ulashish: