Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию


Научное направление кафедры "музыкального образования".
 
Сегодня отдел работа, созданная в банке, молодой учитель музыки, талантливые студентам в различных областях, чтобы добиться хороших результатов из их подготовки к результатам средних школ, а также профессиональной подготовки в любом из современных методов научных исследований проводятся.
Профессорско-преподавательский состав кафедры музыкального образования проводит научно-исследовательскую работу по направлениям «Методика формирования информационной компетентности преподавателя музыкального образования и методы использования интерактивных и мультимедийных средств по специальностям дисциплин».
В результате проведенных на кафедре научно-теоретических семинаров научный потенциал научно-педагогических кадров увеличивается из года в год.
Доцент Кадамбой Рахимов принял участие в международной научной конференции «Восточная нота» 26-27 сентября 2018 года. Сертификат был награжден
12 марта 2019 года Ботир Рагимов опубликовал статью в Международном журнале «Современные проблемы науки и образования»
В этом номере журнала статья старшего преподавателя Рустама Болтаева была опубликована в Хорезмской области имени жанры Узбекской народной музыке