Urganch davlat universitetida “Yurtim qadriyatlari” respublika ko‘rik-tanlovining hududiy bosqichi bo‘lib o‘tdi
Bugun Abu Rayhon Beruniy nomidagi Urganch davlat universitetida “Yurtim qadriyatlari” respublika ko‘rik-tanlovining Xorazm viloyati hududiy bosqichi bo‘lib o‘tdi. Mazkur tanlovda viloyatdagi oliy ta’lim muassasalarining talaba-yoshlari faol ishtirok etib, o‘z bilim va iqtidorlarini namoyon etishdi.
Tadbir doirasida ishtirokchilar tomonidan tayyorlangan chiqishlar, ijodiy ishlanmalar va sahna ko‘rinishlari orqali milliy an’ana va qadriyatlarimizning mazmun-mohiyati keng yoritildi.

В Ургенчский государственный университет состоялся территориальный этап республиканского конкурса «Ценности моей Родины»
Сегодня в Ургенчском государственном университете имени Абу Райхана Беруни прошёл территориальный этап по Хорезмской области республиканского смотра-конкурса «Ценности моей Родины». В данном конкурсе приняли активное участие студенты высших образовательных учреждений области, продемонстрировав свои знания и таланты.
В рамках мероприятия через подготовленные участниками выступления, творческие работы и сценические постановки были широко раскрыты содержание и значение наших национальных традиций и ценностей.