Xorazm viloyati hokimi Farhod Ermanov Kimyoviy texnologiyalar fakultetining oʻquv binosi bilan tanishdi
Maʼlumot oʼrnida: 800 oʻringa moʻljallangan ushbu oʻquv binosi 4 qavatdan iborat. Binoda 11 ta yangi zamonaviy laboratoriya xonalari, 3 ta maʻruza zallari, 18 ta oʻquv xonalari mavjud.
urdu.uz, Xorazm viloyati hokimi Farhod Ermanov Kimyoviy texnologiyalar fakultetining oʻquv binosi bilan tanishdi

Хоким Хорезмской области Фарход Эрманов ознакомился с учебным корпусом Химико-технологического факультета
Сегодня хоким Хорезмской области Фарход Эрманов посетил область, чтобы ознакомиться с ходом работ по капитальному ремонту учебного корпуса Химико-технологического факультета, расположенного по улице «Независимости» Ургенчского района Ургенчского государственного университета. В сопровождении ректора УрГУ Бахрома Абдуллаева он осмотрел находящиеся в здании учебные аудитории, лекционные залы, современные лабораторные кабинеты и дал соответствующие поручения.
Обратите внимание: этот учебный корпус имеет 4 этажа и вмещает 800 мест. В здании 11 новых современных лабораторий, 3 лекционных зала, 18 аудиторий.