Universitet rahbariyati talabalar turar joyida…
Bugun, 18-mart kuni O′quv ishlari bo′yicha prorektor S.Xodjaniyozov tegishli mas′ullar hamrohligida 5-sonli talabalar turar joyida bo′lib, ularni yashash sharoitlarini o′rgandi. Xonalar kesimida talabalar bilan muloqot qilib, muammolari haqida so'radi. Mashg'ulotlar xonalarini ko'zdan kechirib, dars qilayotgan talabalarni suhbatga tortdi.
Shuningdek, bir guruh talabalar bilan uchrashuv o'tkazib, universitetda ularga yaratilgan imkoniyatlar yuzasidan muloqot qildi. Bo'sh vaqtlarini mazmunli o'tkazish va yaratilayotgan imkoniyatlardan unumli foydalanishlari bo'yicha tavsiyalar berdi.

Руководство университета в студенческом общежитии…
В целях проведения регулярных встреч со студентами, проживающими в студенческих общежитиях Ургенчского государственного университета, изучения их проблем и для качественной организации их свободного времени, руководство университета организовало посещение общежитий по графику.
Сегодня, 18 марта, проректор по воспитательной работе С.Ходжаниезов в сопровождении соответствующих должностных лиц посетил общежитие студентов №5 и ознакомился с условиями их проживания. Он общался со студентами в комнатах и спрашивал об их проблемах. Он посещал практические аудитории и вовлекал учеников в беседу.
Он также провел встречу с группой студентов и рассказал о возможностях, созданных для них в университете. Он дал рекомендации, как осмысленно провести свободное время и с пользой использовать открывающиеся возможности.