Urganch davlat universiteti qabul komissiyasi huzuridagi "Call-markaz" hamda “Maslahat markazi”ida jarayon qizgʻin!
Davlat oliy taʼlim muassasalariga 2025/2026 oʻquv yili uchun oʻqishga qabul qilish jarayonlarida jismoniy va yuridik shaxslarning, ota-onalar hamda abituriyentlarning murojaatlarini tezkor va samarali ko‘rib chiqish, ularga real vaqt rejimida huquqiy tushuntirish va maslahatlar berish maqsadida bugungi kunda Abu Rayhon Beruniy nomidagi Urganch davlat universiteti qabul komissiyasi huzurida "Call-markaz" hamda “Maslahat markazi” oʻz faoliyatini olib bormoqda.
Ushbu markazlarning masʼul xodimlari abituriyentlar va ularning ota-onalariga yaqindan yordam berishmoqda.

В приёмной комиссии Ургенчского государственного университета кипит работа в “Колл-центре” и “Консультационном центре”!
С целью оперативного и эффективного рассмотрения обращений физических и юридических лиц, родителей и абитуриентов в процессе приёма в государственные высшие учебные заведения на 2025/2026 учебный год, а также для предоставления им правовых разъяснений и консультаций в режиме реального времени, приёмная комиссия Ургенчского государственного университета имени Абу Райхона Беруний организовала работу “Колл-центра” и “Консультационного центра”, которые на сегодняшний день активно функционируют.
Ответственные сотрудники этих центров оказывают всестороннюю помощь абитуриентам и их родителям.
Абитуриенты могут обратиться в “Колл-центр” нашего университета по следующим номерам телефонов и получить ответы на все интересующие их вопросы от квалифицированных специалистов: