Bugun, 15-iyul sanasida  #men ham vaksina oldim  aksiyasi doirasida Urganch davlat universiteti professor-o`qituvchilari, ishchi-xodimlari va talabalari koronavirusga qarshi emlanish jarayonlarida faol qatnashmoqdalar.
urdu.uz,Urganch davlat universiteti professor-o`qituvchilari, ishchi-xodimlari va talabalari koronavirusga qarshi emlanish jarayonlarida faol qatnashmoqdalar

В УрГУ продолжается процесс вакцинации от COVID-19
urdu.uz, Профессора, сотрудники и студенты Ургенчского государственного университета активно участвуют в процессе вакцинации от коронавируса, ректор Ургенчского государственного университета Абдуллаев Бахром Исмаилович
Сегодня, 15 июля, в рамках акции "Я тоже получил вакцину от коронавируса" преподаватели, профессора, сотрудники и студенты Ургенчского государственного университета активно участвуют в процессе вакцинации от коронавируса.
urdu.uz, Профессора, сотрудники и студенты Ургенчского государственного университета активно участвуют в процессе вакцинации от коронавируса