Urganch davlat universiteti rektori Bioinjeneriya va oziq-ovqat xavfsizligi fakulteti jamoasi bilan uchrashdi
2022-yil 31-yanvar kuni UrDU rektori Baxrom Abdullayev Bioinjeneriya va oziq-ovqat xavfsizligi fakulteti dekani J.Roʻzimov boshchiligidagi fakultetning barcha professor-oʻqituvchilari va doktorantlari bilan uchrashdi.
Uchrashuv davomida Bioinjeneriya va oziq-ovqat xavfsizligi fakultetining har bir kafedrasi ilmiy salohiyati, eski yilda qilingan himoyalar soni va kafedra aʼzolari tomonidan nashr etilgan darslik, oʻquv qoʻllanma, monografiya va ilmiy maqolalar muhokama etilib, ilmiy salohiyatni oshirishda faollikka chaqirdi.
Maʼlumot oʼrnida: Hozirda Bioinjeneriya va oziq-ovqat xavfsizligi fakultetida 3 ta kafedra va ularda asosiy shtatda jami 41 nafar professor-oʼqituvchilar faoliyat yuritmoqda.
urdu.uz, Urganch davlat universiteti rektori Bioinjeneriya va oziq-ovqat xavfsizligi fakulteti jamoasi bilan uchrashdi

Ректор Ургенчского государственного университета встретился с коллективом факультета биоинженерии и пищевой безопасности
31 января 2022 года состоялась встреча ректора УрГУ Бахрома Абдуллаева со всеми преподавателями факультета во главе с деканом факультета биоинженерии и пищевой безопасности Ж. Розимовым.
Также важно отметить, что учебный процесс в связи с пандемией проходит онлайн, и что режим не должен влиять на качество уроков, уроки должны быть организованы своевременно, подчеркнул.
В ходе встречи обсуждались научный потенциал каждой кафедры факультета биоинженерии и безопасности пищевых продуктов, количество защит, выполненных в предыдущем году, а также учебники, учебные пособия, монографии и научные статьи, изданные сотрудниками кафедры.
В своем выступлении ректор сказал: «Лучшее образование — быть примером», А. Эйнштейн.Также он сказал, что профессора должны уделять особое внимание качеству уроков, что каждый учитель должен регулярно работать над собой и придерживаться культуры обучения одеваться.
Справочная информация:  В настоящее время на факультете биоинженерии и безопасности пищевых продуктов работают 3 кафедры и  41 преподаватель.