Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Быстрая дополнительная информация


На основании предложения Минздрава и Службы санитарно-эпидемиологического надзора и общественного здоровья выявлено распространение нового штамма коронавирусной инфекции среди детей и молодежи во всех высших (государственных, негосударственных, частных и зарубежных филиалах) и профессиональных школ, академических лицеев (все формы обучения) с 24 января т.г. система образования будет вестись дистанционно (онлайн) сроком на один месяц.

При этом, исходя из опыта, процесс онлайн-обучения будет организован качественно и будут мобилизованы все необходимые ресурсы.

Авиа- и железнодорожные билеты будут сохранены со скидкой 50% от тарифной ставки, а до 24 февраля 2022 года авиа- и железнодорожные билеты будут обменены бесплатно на другой срок.

В целях координации данных вопросов в Министерстве создан Специальный штаб, и 21 января в 9:30 вы можете обратиться по следующим горячим линиям (10-06, 71-246-97-45, 71-246-28- 63) по всем организационным вопросам!

Вакцинация – единственный выход из сегодняшней сложной ситуации, поэтому просим вас принять активное участие в процессе вакцинации, чтобы защитить здоровье себя и своих близких.

В связи с эпидемиологической обстановкой просим вас поменять проездные билеты в течение месяца, как только станет известна дата возвращения!

Ulashish: