Сегодня, начиная с 8 июля, в Ургенчском государственном университете официально стартовали профессиональные (творческие) экзамены по направлениям бакалавриата, требующим особого таланта, на 2026/2027 учебный год.
Профессиональные (творческие) экзамены будут проходить с 8 по 17 июля согласно утверждённому графику. Экзамены организуются по утверждённому расписанию по направлениям Инструментальное исполнительство, Вокальное искусство, Живопись, Прикладное искусство, Архитектура, а также Спортивная деятельность.
В целях обеспечения справедливого, открытого и прозрачного проведения экзаменов организовано онлайн-наблюдение: live.urdu.uz
Кроме того, для родителей и близких, пришедших вместе с абитуриентами, сдающими профессиональные (творческие) экзамены, в Ургенчском государственном университете созданы специальные комфортные и прохладные зоны ожидания, чтобы поддержать их морально.
Родители наблюдают за процессом сдачи экзаменов своими детьми напрямую через мониторы, установленные в зоне ожидания.

.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpg)
.jpg)


.jpg)