Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



В рамках сотрудничества с высшим образованием проведён вебинар на тему “Classroom management”.

17 февраля 2022 года преподаватель кафедры “Английский язык и литература” Ургенческого государственного университета Сабирова Бернара провела вебинар для учителей школ.
17 февраля 2022 года преподаватель кафедры “Английский язык и литература” Ургенческого государственного университета Сабирова Бернара в рамках сотрудничества с высшим образованием провела вебинар на тему “Classroom management”. 
Вебинар организован для ознакомления с основными стратегиями, методами правильной организации и управления процессом урока английского языка, являющегося важным аспектом введения в изучение иностранных языков, направлен на эффективную организацию процесса урока в будущем и, конечно же, обсуждение мнений участников посредством вопросов и дискуссий . В ходе семинара докладчик и участники обсудили различные аспекты этих методов. Кроме того, каждый участник предложил свои собственные способы использования каждой стратегии и метода, поскольку докладчик объяснил преимущества каждого подхода.
Было всесторонне обсуждено развитие эффективного управления уроком с позитивным отношением к изучению языка с использованием каждого метода, и участники пришли к выводу, что эти методы повышают мотивацию учащихся и целесоoбразность их дальнейшего использования.

Ulashish: