O'zbek tili va adabiyoti kafedrasining "O'zbek adabiyotini o'qitishning dolzarb muammolari" nomli navbatdagi ilmiy-uslubiy seminari bo'lib o'tdi
Joriy yilning  27- fevral kuni  soat 10:00 da 338-xonada Urganch davlat universiteti O'zbek filologiyasi fakulteti O'zbek tili va adabiyoti kafedrasining "O'zbek adabiyotini o'qitishning dolzarb muammolari" nomli navbatdagi ilmiy-uslubiy seminari bo'lib o'tdi. Seminar yig'ilishida dots. N.Djumaniyozova "Umumta'lim maktablarida mustaqillik davri she'riyatini o'qitish usullari " mavzusida ma'ruza qildi.

Состоялся очередной научно-методический семинар кафедры узбекского языка и литературы на тему «Актуальные проблемы преподавания узбекской литературы».
27 февраля т.г. в 10:00 в ауд. 338 состоится очередной научно-методический семинар кафедры узбекского языка и литературы факультета узбекской филологии Ургенчского государственного университета на тему «Актуальные проблемы преподавания узбекской литературы». , 'tdi. доц. Н.Джуманезова прочитала лекцию на тему «Методика преподавания поэзии периода независимости в общеобразовательных школах».