Kimyo kafedrasi o'qituvchisi Yarmanov Sherimmat Xalillayevichning “Karbon kislotalar va murakkab efirlar mavzularini o’qitishda interfaol metodlardan foydalanish” mavzusidagi ilmiy-uslubiy seminari bo'lib o'tdi
Urganch Davlat universiteti Tabiiy va qishloq xo'jaligi fanlari  fakulteti "Kimyo" kafedrasida 2025 yil 13 yanvar kuni soat 15:30 da 126-xonada navbatdagi ilmiy-uslubiy seminar bo'lib oʻtdi.
Seminarda kafedra dotsenti Yarmanov Sherimmat Xalillayevichning “Karbon kislotalar va murakkab efirlar mavzularini o’qitishda interfaol metodlardan foydalanish” ma'ruzasi tinglandi.

Научно-методический семинар на тему «Использование интерактивных методов в преподавании дисциплин «Карбоновые кислоты и сложные эфиры» провел преподаватель кафедры химии Ярманов Шериммат Халиллаевич.
Очередной научно-методический семинар состоялся на кафедре химии факультета естественных и сельскохозяйственных наук Ургенчского государственного университета 13 января 2025 года в 15:30 в аудитории 126. На семинаре была заслушана лекция доцента кафедры Ярманова Шериммата Халиллаевича на тему «Использование интерактивных методов в преподавании тем угольных кислот и сложных эфиров». После этого профессора и преподаватели кафедры высказали свои мнения и замечания по теме.