Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Внеочередное заседание в Ургенчском государственном университете


Как известно, вчера под председательством Президента прошла видеоконференция, на которой обсуждались приоритеты развития системы высшего образования. Обсуждались все достижения и недостатки, определялись задачи на будущее. В видеоконференции приняли участие ректоры всех вузов страны.

URGANCH  DAVLAT  UNIVERSITETIDA  NAVBATDAN  TASHQARI  KENGASH  YIG`ILISHI  O`TKAZILDI

Сегодня, 18 июня, председательством ректора Ургенчского государственного университета Б.Абдуллаева состоялась внеочередное заседание с участием всех высших должностных лиц университета, членов совета. На заседании  обсуждалось значение и основные задачи видеоконференции, проведенной под председательством Президента Республики Узбекистан, а также обсуждалось совершенствование качества образования, повышение научного потенциала, развитие науки и инновации, сотрудничество с зарубежными вузами, дальнейшее повышение деятельности кафедр и научного потенциала. После чего ректор дал поручения по достижению вышеперечисленных задач.

URGANCH  DAVLAT  UNIVERSITETIDA  NAVBATDAN  TASHQARI  KENGASH  YIG`ILISHI  O`TKAZILDI

В ходе заседания проректор по учебной работе С.Ходжаниязов, проректор по делам молодежи и духовно-просветительской работе С.Давлетов, проректор по международному сотрудничеству Г.Уразбаев высказали свои предложения и рекомендации.

Ulashish: