Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Выпускникам Ургенчского государственного университета вручены дипломы


В 2021-2022 учебном году 4247 юношей и девушек успешно окончили Ургенчский государственный университет и вступают на порог большой жизни. В связи с этим сегодня, 18 июля, состоялась торжественная церемония, посвященная выпускному вечеру.

В торжественной церемонии приняли участие руководство УрДУ, почетные профессора, гости из зарубежных партнерских вузов, выпускники и их родители.

Мероприятие открыл ректор университета Бахром Абдуллаев с поздравительной речью, подводя итоги завершающегося учебного года, он с удовольствием признал, что наша молодежь добилась больших успехов во многих областях, проявив все свои способности и интеллектуальный потенциал. Он пожелал, чтобы они продолжали вносить свой вклад в развитие нашей страны, используя знания, которые они приобрели за эти годы, для развития страны и удачи в его будущих начинаниях.

На мероприятии прозвучали добрые пожелания зарубежных гостей и почетных учителей в адрес выпускников. Также большое впечатление на всех произвели выступления студентов, выразивших искренние слова и чувства благодарности от имени всех выпускников.

После этого выпускникам 2021-2022 учебного года были торжественно вручены дипломы.

 

 

 

Ulashish: