Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Конституция – гарантия наших прав и свобод


Конституция Республики Узбекистан, как яркое выражение политического и правового мышления нашего народа, служит прочной основой для построения демократического государства и сильного гражданского общества, обеспечения свободной и благополучной жизни населения, повышения репутация страны на международной арене и успешное проведение реформ во всех сферах.

В ближайшее время мы отметим 30-летие нашей Конституции.

В связи с этим сегодня, 23 ноября, в Ургенчском государственном университете состоялось духовно-просветительское мероприятие.

Первый проректор УрГУ С. Давлетов, начальник Ургенчского районного центра юридической службы Ж. Атаджанов, ведущий советник Ургенчского районного отдела юстиции С. Якубов, главный юрисконсульт Ургенчского районного центра юридической службы Ж. Абдукаримов, майор Д Участвовали инспектор отдела по профилактике правонарушений Ургенчского РОВД Сапаева и студенты вузов.

Выступившие на мероприятии отметили, что наша Генеральная Муниципалитет, являющаяся надежной гарантией мирной и благополучной жизни нашего народа на новом этапе развития нашей страны, в соответствии с требованиями сегодняшнего времени, главное, воля и Мнение наших граждан и главная цель проводимых в нашей стране реформ «Человек – общество – говорят о работах, которые последовательно осуществляются для того, чтобы превратить его в настоящую народную Конституцию на основе принципа «государственного» , рассказал о проблемах гендерного равенства.

На мероприятии были вопросы и ответы, были услышаны мнения студентов.

URDU.UZ, Konstitutsiya – huquq va erkinligimiz kafolati

URDU.UZ, Konstitutsiya – huquq va erkinligimiz kafolati

URDU.UZ, Konstitutsiya – huquq va erkinligimiz kafolati

 

 

Ulashish: