Close
Skip to main content


Ректор провела открытый диалог со студентами под открытым небом


Сегодня вечером ректор Ургенчского государственного университета Феруза Мадрахимова провела искреннюю встречу за чашкой кофе со студентами, проживающими в студенческом общежитии.

Во время встречи, прошедшей в открытой и тёплой атмосфере, ректор обменялась с молодёжью мнениями о жизненном опыте, получении знаний, постановке целей, стремлении к их достижению, постоянной работе над собой и путях к успеху. Особое значение беседе придали цитаты из прочитанных ею книг.

В ходе диалога было особо подчеркнуто, что человек всегда должен жить с чётко поставленными целями, никогда не останавливаться на пути развития, регулярно читать книги, изучать иностранные языки и рационально использовать возможности, создаваемые для молодёжи. Студенты активно участвовали в открытой и искренней беседе, задавая интересующие их вопросы.

Поделиться