Close
Skip to main content


В УРГЕНЧСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМЕНИ АБУ РАЙХАНА БЕРУНИ НАЧАЛИСЬ ЗАЩИТЫ МАГИСТЕРСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ


В Ургенчский государственный университет имени Абу Райхана Беруни начались защиты магистерских диссертаций выпускников магистратуры.

3–4 июня защиты проходят по следующим направлениям:

70230104 — Литературоведение: узбекская литература
70610202 — Информационная безопасность
70310301 — Психология
70230101 — Лингвистика: узбекский язык

По данным направлениям в общей сложности 67 магистрантов представляют перед членами специализированной комиссии результаты своих научно-исследовательских работ, выполненных в течение двух лет обучения, и защищают свои магистерские диссертации.

Для справки: в текущем году Ургенчский государственный университет по 48 специальностям оканчивает 391 выпускник. Процессы защиты будут продолжаться в соответствии с утвержденным графиком до конца июня.

Желаем всем нашим выпускникам магистратуры успешной защиты и больших достижений в дальнейшей научной и профессиональной деятельности!