Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Декан механико-математического факультета Новосибирского государственного университета посетил Ургенчский государственный университет


24 мая 2021 года Ургенчский государственный университет посетили декан механико-математического факультета Новосибирского государственного университета Российской Федерации профессор Марчук Игорь Владимирович и доцент Национального университета Узбекистана Фарход Ибрагимов.

В ходе визита, который проводился с целью дальнейшего укрепления сотрудничества между двумя университетами в области исследований и образования, была проведена встреча со студентами вуза. Во главе с ректором университета Бахромом Абдуллаевым на встрече присутствовали профессора и преподаватели физико-математического факультета, магистранты и студенты.

На встрече профессор Марчук Игорь Владимирович познакомил студентов с Новосибирским государственным университетом.  И.В.Марчук дал информацию о деятельности вуза, его внутренней структуре, возможностях для студентов, научном потенциале, количестве профессоров и студентов, направлениях и специальностях, и призвал студентов поступать в магистратуру на физико-математические науки.

 В конце встречи профессора-преподаватели и студенты задали вопросы Марчуку Игорю Владимировичу и получили на них ответы.

Клара Аллаберганова, окончившая УрГУ физико-математический факультет, в настоящее время магистрант второго курса Новосибирского государственного университета, рассказала студентам о своих впечатлениях от вуза, о созданных условиях и образовательном процессе.

Ulashish: