Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Научно-теоретический семинар доцента кафедры Бабаджанова Ш.К. «Зависимость урожайности сои от листового покрова в условиях Хорезмского оазиса».

По вопросам повестки дня заведующая кафедрой доцент С.Ю. Бабаджанова рассказала о научно-теоретическом семинаре доцента Ш.К., подчеркнув актуальность темы, одной из важных задач, стоящих сегодня перед системой образования в условиях имеющее научное и практическое значение.
В последние годы спрос на соевое масло растет день ото дня. Это богатая белком кормовая база для домашнего скота и, что наиболее важно, культура с замечательными свойствами повышения плодородия почвы. В ходе мастер-класса спикер объяснил биометрические параметры оттенка на диаграммах на уровне листа. Примером этих процессов являются работы зарубежных ученых и самих местных ученых по литосфере
можно показать. Одно из достижений экологии заключается в том, что она позволяет студентам быть активными, свободно общаться и работать самостоятельно.
Научно-теоретический семинар, проводимый доцентом кафедры Бабаджановой Ш.К., полностью отвечает сегодняшним требованиям, организация научно-теоретического семинара, использование презентаций при освещении темы, таблица экспериментальных данных в виде диаграммы, а также различные нетрадиционные методы, такие как стиль вопросов и ответов, разносторонние амулеты, позволили повысить эффективность мастерской.

Ulashish: