Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



Мероприятие, проведённое преподавателями кафедры Английского языка и литературы Рузметовой Н., Юлдашевой З. и Рахмановой Санобар в государственной специализированной общеобразовательной школе №5 Кошкопырского района.

        16 февраля 2022 года преподавателями факультета иностранной филологии, кафедры  Английского языка и литературы  Рузметовой Нодирой, Юлдашевой Зайнабжон и Рахмановой Санобар было проведено мероприятие в государственной специализированной общеобразовательной школе №5 «По налаживанию системы работы с молодежью», «Масит махалля» Кошкопырского района.

        Принявший участие в мероприятии Ш. Бохбалтаев, директор специализированной государственной общеобразовательной школы № 5, кратко рассказал о духовно-просветительской работе. Также провел разъяснительную работу о поступлении в ВУЗ по специальности немецкий язык, набирая высокие баллы на вступительных экзаменах в престижные местные и международные вузы.

        Преподаватели кафедры английского языка и литературы Рузметова Нодира, Юлдашева Зайнабжон и Рахманова Санобар также дали указания и советы по повышению интереса и энтузиазма школьников к обучению. Также состоялось подробное обсуждение международных грантов, онлайн-библиотек и ценной литературы, необходимой для повышения будущих знаний и навыков школьников. В ходе мероприятия старшеклассники школы получили ответы на свои вопросы.

В завершение мероприятия заместитель директора по духовно-воспитательной и учебной работе СОШ № 5 М. Раджабова и Р. Салаева также рассказали о роли ученого и просвещенного человека в обществе и дали необходимые советы для повышения стремления студентов к обучению.

Ulashish: