Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию



ЦЕРЕМОНИЯ ПРОЩАНИЯ С ЗАРУБЕЖНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ

  3 ноября 2022 года состоялась прощальная церемония с профессорами и преподавателями Кебангсаанского университета Малайзии  профессор Мелор МД Юнус, профессор Харвати Хашим и профессор Ханита Ханым Исмаил, наладившая отношения международного сотрудничества с кафедрой английского языка и литературы факультета иностранной филологии Ургенчского государственного университета.
          В октябре-ноябре наши зарубежные специалисты провели для студентов интересные занятия с использованием современных педагогических технологий, которые хорошо зарекомендовали себя в зарубежном опыте преподавания английского языка. Кроме того, они организовали несколько эффективных семинаров для преподавателей кафедры по использованию новейших информационных технологий в обучении английскому языку и литературе.
         В завершение прощания декан факультета иностранной филологии З. Джуманиязов и заведующая кафедрой английского языка и литературы Ж. Эрметова выразили гостям признательность и пожелали долгого и успешного продолжения международного сотрудничества.

Ulashish: