Close
  • Колл-центр

  • Расписание
    занятий

  • Экзаменационное
    видеонаблюдение

  • Виртуальная
    приемная

  • Заявку на вакансию

  • Зеленый
    университет



Состоялась церемония закрытия недели корейской культуры

Сегодня, 7 февраля, в Ургенчском государственном университете имени Абу Райхана Беруни состоялась церемония закрытия недели корейской культуры, организованной в сотрудничестве с корейским университетом Сун Чун Хян. В течение этой недели студенты и преподаватели имели возможность поближе познакомиться с корейской культурой, языком и традициями.

Мероприятие открыл с вступительным словом проректор по научной работе и инновациям З.Ибрагимов. В своем выступлении он подчеркнул важность данного сотрудничества и отметил, что такие мероприятия служат дальнейшему укреплению связей дружбы и сотрудничества между двумя народами.

Корейские гости, в свою очередь, также выразили признательность за теплый и дружелюбный прием.

На церемонии закрытия присутствовали декан Факультета зарубежной филологии З.Джуманиязов, руководитель проекта Дж.Эрметова, заведующая кафедрой английского языка и литературы Р.Абидова и приняли участие и вручили сертификаты и памятные подарки корейской молодежи-волонтерам и их учителям, которые принимали активное участие в проекте.

А в художественной части мероприятия студенты факультета зарубежной филологии продемонстрировали прекрасные выступления, прославляющие узбекскую национальную культуру и патриотизм.

Пусть наши дружеские и культурно-просветительские связи всегда будут прочными!

 

 

Ulashish: