Close
Skip to main content

Международный день психолога


22 ноября 2025 года практикующие психологи Ургенчского государственного университета имени Абу Райхона Беруни организовали мероприятие по случаю «22 ноября – Международного дня психолога». В ходе мероприятия вновь была высоко оценена важность психологии, которая составляет основу человеческой психики, образования и духовности.

????Праздничная программа включала художественные выступления, песни и различные развлекательные викторины, создавшие радостную и содержательную атмосферу для участников. В мероприятии активно участвовали профессора и преподаватели кафедры «Педагогика и психология», специалисты в этой области, а также студенты и молодежь.

????Были высказаны мнения о роли психологии в жизни человека, ее роли в правильном формировании молодежного сознания и ее вкладе в развитие общества. Молодые люди продемонстрировали свои творческие способности и художественно выразили тонкости профессии посредством сценических выступлений.


????В конце мероприятия активные участники были должным образом отмечены и награждены памятными сувенирами и благодарственными грамотами.