Xorijiy va nodavlat oliy taʼlim muassasalaridan oʻqishini koʻchirish uchun hujjat topshirgan talabalarga kasbiy (ijodiy) imtihon jarayonlari boshlandi
Urganch davlat universitetiga 2022/2023 oʻquv yilida xorijiy va nodavlat oliy taʼlim muassasalaridan oʻqishini koʻchirish uchun hujjat topshirgan talabalarga kasbiy (ijodiy) imtihon jarayonlari boshlandi.
Ayni damda Tasviriy sanʼat va muhandislik grafikasi (sirtqi),  Jismoniy madaniyat (sirtqi), Musiqa taʼlimi (sirtqi) yoʻnalishlarida imtihon jarayonlari boʻlib oʻtmoqda.
Imtihon jarayonlari oʻtkazilishi uchun barcha shart-sharoitlar yaratilgan boʻlib,  https://camera.urdu.uz/ sayti orqali jonli kuzatib borishingiz mumkin.

Начаты профессиональные (творческие) экзамены для студентов, подавших заявление о переводе на обучение из зарубежных и негосударственных высших учебных заведений
Начаты процессы профессиональной (творческой) аттестации студентов, подавших заявление о переводе на обучение из зарубежных и негосударственных высших учебных заведений в Ургенчский государственный университет в 2022/2023 учебном году.
В настоящее время экзаменационные процессы проходят по направлениям «Изобразительное искусство и инженерная графика» (заочная), «Физическая культура» (заочная), «Музыкальное образование» (заочная).
Для экзамена созданы все условия, и вы можете посмотреть его в прямом эфире на https://camera.urdu.uz/