Britaniya Kengashi joriy yilning 14-15 oktabr kunari Xalqaro biznes markazida turli yo’nalishlardagi fanlar va modullarni ingliz tilida o’qitish tajribasini rivojlantirish bo'yicha
Britaniya Kengashi joriy yilning 14-15 oktabr kunari Xalqaro biznes markazida turli yo’nalishlardagi fanlar va modullarni ingliz tilida o’qitish tajribasini rivojlantirish bo’yicha yangi EMI (English as a medium instruction) xalqaro loyihasi doirasida seminar-treningda Urganch Davlat Universitetidan Shixova Xosiyat, Ermetova Jamila, Allaberganov Bunyod, Abdullayev Davron va Eshchanova Gulbahorlar ishtirok etishdi.

Британского Совета в Международном бизнес-центре 14-15 октября 2019 года состоялся семинар-тренинг в рамках нового проекта EMI
Британским Советом запустит новый трехлетний курс EMI, предлагающий различные дисциплины и модули на английском языке, с целью расширения национальных возможностей в сфере высшего образования, международного сотрудничества и возможностей для вузов. и развитие опыта преподавания языка.
Британского Совета в Международном бизнес-центре 14-15 октября 2013 года состоялся семинар-тренинг в рамках нового проекта EMI по развитию опыта преподавания английского языка в различных областях и модулях. Ургенчский государственный университет представляли Шихова Хосият, Ерметова Джамиля, Аллаберганов Бунёд, Абдуллаев Даврон и Ещанова Гулбахор. Они получили много информации о разработке стратегий в этой области.